+7 (846) 219-21-32

Билет в будущее, 2018

Содержание

Всем привет!

В конце 2018, практически под новый год В Самаре стартовал в тестовом режиме новый формат профориентации для школьников — Билет в будущее!

С 12 по 26 декабря на базе нашего клуба старшеклассники смогли пройти специальное тестирование, сразу получить результаты и рекомендации по результатам тестов, а так же получить МК от Роботрек-Самара.

Мир меняется очень быстро, поэтому современные дети совсем не такие, какими мы были в их возрасте. Их окружает огромное количество информации, которую они учатся воспринимать и обрабатывать, приобретая новые навыки, отсутствующие у взрослых, но и современные профессии тоже меняются, и будет неправильно учить молодого человека условным сварке или бухгалтерскому учету так, как это было 30-40 лет назад.

Как помочь школьникам принять правильное решение, но не навязывать своё мнение? Задача экспертов проста – показать возможные и актуальные пути развития.

Как выбрать профессию?

Как понять, какие навыки востребованы в быстроразвивающемся мире?

Как прокачать свой startup?

Какие возможности предлагают компании?

Узнать ответы на эти вопросы старшеклассники смогли и в нашем клубе. Мы являемся партнером союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»в рамках проведения проекта профориентации для учащихся 6-11 классов «Билет в будущее»! Надеемся и в будущем году мы так же сможем принять участие и принести знания и пользу нашим детям!!!

Комментарии

Нажмите для просмотра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте Ваш номер, - мы перезвоним