+7 (846) 219-21-32

Мастер-класс по робототехнике

Содержание

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Хотим рассказать о прошедшем мастер-классе (МК) в школе №148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П.

МК состоялся 22 февраля, в честь празднования дня Защитников Отечества, нас пригласили родители и мы с готовностью согласились. До этого момента мы не проводили МК с таким большим количеством детей, поэтому немного переживали, что не сумеем охватить и удержать внимание всех детей на протяжении всего занятия, тем более что у ребят только закончилось официальное поздравление и праздничное чаепитие. Во время занятия, мы представили небольшую теоретическую часть из нашего курса обучения, из которого ребята узнали базовые явления и элементы из электроники и робототехники, а после приступили к творческой части – конструированию и закончили МК мини-соревнованиями.

Выражаем благодарность педагогу класса Мальцевой Татьяне Григорьевне за понимание и своевременную помощь в вопросах наведения порядка и спокойствия среди ребят, а так же за «волшебный колокольчик» с помощью которого нам так же удавалось получить немного спокойствия и порядка.

Проводили МК тренеры-консультанты нашего клуба Хаустова Юлия Александровна и Балахонов Илья Викторович.

Комментарии

Нажмите для просмотра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте Ваш номер, - мы перезвоним